06 Ottobre 2022
visibility
[]
Organigramma
percorso: Home > Organigramma

VESPA CLUB

01-01-2022
PRESIDENTE: Ceccarini Enrico (347-6015259) ilpontemediceo@vespaclubditalia.it
VICE PRESIDENTE: Vivaldi Stefano (338-6558523) stefano.vivaldi@ilpontemediceo.it
VICE PRESIDENTE: Giusti Massimo (339-7139751) massimo.giusti@ilpontemediceo.it
SEGRETARIO: Bertini Fabrizio (349-6360941) fabrizio@studiobertini.biz
DIRETORETTORE TURISTICO: Gori Massimo (331-6224620) massimo.gori@ilpontemediceo.it
DIRETTORE SPORTIVO: Giannoni Carlo (345-1893143) carlo.giannoni@ilpontemediceo.it
RESPONSABILE LOGISTICA: Paroli Mauro (335-8221404) mauro.paroli@ilpontemediceo.it
COMUNICAZIONE PROMOZIONE E PROPAGANDA: Peruzzi Luca (338-6107119) luca.peruzzi@ilpontemediceo.it
TESSERAMENTO E RAPPORTI CON I SOCI: Radicchi Andrea (338-4207773) andrea.radicchi@ilpontemediceo.it

TESORIERE: Leoncini Mario (338-9931614) mario.leoncini@ilpontemediceo.it
CONSULENTE STORICO (PRATICHE ASI): Magnani Guido guidomagnani@katamail.com


Documenti allegati
Dimensione: 129,59 KB

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie